Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Открыт прием заявок на грантовый конкурс фонда «Навстречу переменам»

Фонд «Навстречу переменам» в партнерстве с компанией Tele2 объявляет новый конкурс для некоммерческих организаций, руководители которых ранее принимали участие в программах фонда.

Фото: pixabay.com

Конкурс призван поддержать организации, находящиеся на стадии роста, имеющие потенциал социального воздействия и доказавшие социальный эффект для благополучателей в условиях неопределенности, связанной с социально-экономическими последствиями пандемии COVID-19.

Участвовать в конкурсе могут некоммерческие организации, лидеры которых были полуфиналистами, финалистами и победителями конкурсов фонда «Навстречу переменам» с 2012 по 2019 год.

Конкурс будет проходить в несколько этапов. Ознакомиться с положением о конкурсе и подать заявку на участие можно до 1 июня 2020 года на сайте фонда.

В 2020 году в финал конкурса выйдут максимум 15 участников. Жюри выберет восемь победителей. Они получат от фонда финансирование в размере 650 тыс. рублей. Всем полуфиналистам конкурса помогуь в разработке антикризисной стратегии. Финалистов конкурса ждет информационное сопровождение в своем регионе и консультационная помощь.

Определение победителей состоится в период с 20 по 30 октября 2020 года.

24 апреля 2020 года благотворительному фонду «Навстречу переменам» исполнилось восемь лет. С 2012 года более 300 человек получили от фонда консультационную, информационную и финансовую поддержку. Многие из них создали некоммерческие организации, которые эффективно работают для детей, родителей и специалистов сферы детства.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике