Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

«Подари маску врачу»: ОНФ предлагает предпринимателям проявить социальную ответственность

Предприниматели могут установить на свой сайт специальную кнопку для пожертвований, которые потратят на закупку медицинских масок для сотрудников больниц.

Фото: Ani Kolleshi / Unsplash.com

Общероссийский народный фронт запустил акцию «Подари маску врачу» по сбору денег на покупку масок для медицинских работников во время пандемии. Для этого создали отдельную бизнес-платформу.

«Мы хотим показать, что предприниматели готовы участвовать в борьбе с коронавирусом и что бизнес-платформа ОНФ способна предоставить площадку для этого, защищая интересы всех участников», – говорит руководитель бизнес-платформы ОНФ Михаил Палей.

Как это работает

Предприниматели могут установить на свой сайт специальную кнопку с надписью «Подари маску врачу». После клика на нее пользователь попадает на сайт международной благотворительной общественной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы», которая занимается сбором средств на помощь врачам.

Установка кнопки на сайт, пишут организаторы акции, займет немного времени (нужно скачать программный код) и поможет пользователям поддержать медработников в сложное время. К акции уже присоединились сервисы «Учи.ру», «Доктор на работе», Maximum Education, AR Tutor, «Онлайн Доктор», 2can, «Педиатр 24/7» и другие.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике