Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Новости

Женщины могут обсудить в прямом эфире сложности жизни на карантине

Социальная сеть «Одноклассники» начала транслировать в прямом эфире проект «Школа безопасности и благополучия».

Фото: pixabay.com

Врачи, психологи, юристы и HR-специалисты обсуждают с женщинами сложности жизни на карантине. Как выстроить отношения с домочадцами в замкнутом пространстве, как работать с тревожностью, как найти ресурс внутри себя. На последнем вебинаре планируется обсудить, как адаптироваться женщинам в новой экономической реальности и уверенно себя чувствовать.

Как эксперты на вопросы зрителей отвечают: психолог и специалист по работе с травмой Зара Арутюнян, психотерапевты Светлана Комиссарук и Марина Травкова, юристы и руководители специализированных центров защиты пострадавших от насилия Мари Давтян и Анна Ривина, руководитель практики семейного права Виктория Дергунова, правозащитница Алена Попова, консультант по карьерному развитию Ксения Авдей, предпринимательница Ольга Нечаева.

До 5 июня эфиры будут идти по вечерам два раза в неделю в группе «Безопасность и благополучие во время карантина». Каждый идет около часа. После специалисты школы будут выкладывать текстовые и видеоинструкции с кратким содержанием эфира, чтобы участницы всегда могли к ним вернуться.

Первый совместный прямой эфир уже посмотрели больше 300 тыс. женщин.

Проект «Школа безопасности и благополучия» запустил Moscow FemFest, самый масштабный ежегодный российский фестиваль, посвященный гендерной грамотности, при поддержке Представительства ЕС в России.

Расписание вебинаров можно смотреть на сайте Moscow FemFest. За спикерами и темами вебинаров можно следить на странице проекта.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике