Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Участники флешмоба «Изоизоляция» смогут помочь детям с заболеваниями мозга

Благотворительный фонд Константина Хабенского начал благотворительную акцию «Изотворительность» в группе проекта «Изоизоляция».

Фото: Mike Fox / Unsplash.com

Об акции фонд объявил 20 апреля. Она пройдет в группе проекта «Изоизоляция» в Facebook. Ранее АСИ рассказывало о проекте, в котором люди копируют работы живописцев, используя подручные средства: искусственные цветы, колготки и полотенца, книги, домашних животных.

Всю рабочую неделю, с 20 по 24 апреля, количество лайков под самыми популярными постами за день будут конвертировать в деньги и направлять на развитие программ фонда.

«Сумму лайков, собранных пятью такими постами, банк «Открытие» переведет в рубли — и направит на помощь детям. Совсем скоро к акции подключатся и наши друзья — Анатолий Белый, Александр Кержаков, Баста и Александр Цыпкин. Ловите в группе их работы ежедневно до 24 апреля», — рассказали организаторы.

Ссылка удалена

Результаты благотворительной акции объявят 27 апреля. Чтобы принять участие в «Изотворительности», нужно по-своему скопировать известное полотно и выложить его в группу «Изоизоляция» с хештэгом #изотворительность.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике