Новости
Новости
22.04.2024
19.04.2024
18.04.2024
18+
Новости

Бизнес онлайн: фонд «Наше будущее» начинает марафон для социальных предпринимателей

Бесплатный марафон «Как перевести бизнес в онлайн» начнется 14 апреля и продлится две недели.

компьютер онлайн
Фото: Austin Distel / Unsplash

Первая неделя будет посвящена разбору форматов работы онлайн и существующих платформ. Вторая охватит вопросы продвижения, маркетинга и управления командой. Участникам марафона будут присылать ежедневные подборки статей и видео по теме марафона, подборки кейсов для самостоятельного изучения. Они также смогут общаться с коллегами в группе, где будет проходить марафон.  

Работа онлайн может стать дополнительным источником дохода и конкурентным преимуществом в будущем, полагают в фонде.

Справка

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» развивает социальное предпринимательство в России с 2007 года. Основатель фонда — бизнесмен Вагит Алекперов. С 2014 года на базе фонда работает Лаборатория социального предпринимательства, которая проводит вебинары и тематические курсы. Преподаватели лаборатории – выдающиеся российские эксперты в области социального предпринимательства.

Фонд издает собственную и переводную литературу, ведет информационно-аналитический портал «Новый бизнес: социальное предпринимательство», разрабатывает образовательные программы и законодательные инициативы в области социального предпринимательства.

На конкурсе проектов «Социальный предприниматель» фонд поддержал 255 проектов из 58 регионов на общую сумму 693,2 млн рублей. Финансирование выделяется в виде беспроцентных целевых займов.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике