Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Белгородский фонд предлагает информационную поддержку проектам друзей

Фонд «Святое Белогорье против детского рака» предложил партнерам, спонсорам, волонтерам рассказать о себе и своих проектах на ресурсах фонда. Таким образом фонд хочет поддержать проекты друзей и привлечь к ним новую аудиторию.

Фото: Heike Mintel / Unsplash.com

Фонд «Святое Белогорье против детского рака» помогает тяжелобольным детям. 

«Мы подсмотрели эту идею у красноярских друзей и теперь хотим реализовать ее и в нашем фонде, — пишут организаторы акции. — У нас есть аудитория в ВК, Instagram, Ok и совсем немного в FB. Если вам нужна информационная поддержка ваших проектов, услуг — мы готовы оказать вам ее. Мы с удовольствием расскажем о ваших учреждениях, заведениях, дадим ссылку на ваш сайт или группу, или страничку. Разместим фотографии вашей продукции».

Сейчас фонд собирает и систематизирует информацию. От участника требуется прислать текст, картинку и ссылку на проект. Заявки будут публиковаться по мере поступления.

«Не стесняйтесь и не думайте, что это будет не правильным, — призывает фонд. — Мы очень хотим сделать хоть что-то для вас. Для наших детей вы совершаете невероятные вещи, пожалуйста, примите наше предложение, как скромный дар за ваши добрые сердца и все то, что вы сделали для других». 

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике