Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Тюмени проходит марафон полезных привычек

Инициаторы марафона предлагают за 21 день приобщиться к новым полезным привычкам не выходя из дома.

Фото: pixabay.com

Марафон запустил мультицентр «Контора пароходства». Организаторы предлагают поставить перед собой конкретную цель на время дистанционного обучения и удаленной работы и постараться ее достичь. На помощь участникам придут региональные эксперты, которые расскажут о лайфхаках и поделятся полезной информацией о здоровье и саморазвитии.

За время марафона, который рассчитан на 21 день, с 25 марта по 15 апреля, в группе мультицентра «ВКонтакте» будут проходить онлайн-встречи и вебинары с экспертами на темы здоровья и саморазвития, рассказала Агентству социальной информации менеджер проекта Виктория Белая.

Тюменцы смогут узнать, как побороть лень и преодолеть прокрастинацию, воспитать вкус к музыкальному и изобразительному искусству, сделать свою речь правильной и красивой, научиться медитировать и сбалансированно питаться, укрепить иммунитет, повысить уровень энергии и улучшить настроение. Среди спикеров — wellness-коуч и психолог Татьяна Галанова, руководитель молодежного театра «Май» Мария Будыкина, эксперт по нутрициологии Дарья Пустовских. Всего пройдет десять встреч.

За первые два дня на участие в марафоне уже записалось около 50 человек, уточнила Виктория Белая. Присоединиться можно в любое время, для этого необходимо написать менеджеру проекта.

Первая встреча прошла 24 марта, на ней тюменцы учились составлять карту желаний. Следующая онлайн-встреча состоится 29 марта.

Помимо лекций и мастер-классов, тюменцам предлагают выполнить домашние задания, например, спланировать важные дела на неделю, проговорить скороговорки, выполнить тренировку. Результаты необходимо отправлять куратору. За каждое задание будут проставляться баллы. По окончании марафона участников, набравших большее количество очков, ждут награды: сертификаты в магазин здорового питания «Вриндаван» и магазин спортивного питания Body sraft. Итоги подведут 14 апреля.

Как пояснила Виктория Белая, эфиры всех встреч будут храниться только на протяжении 24 часов. «Это сделано для участников, чтобы они выполняли домашние задания в срок».

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике