Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Платформа CS-Cart предоставит НКО бесплатную лицензию на запуск маркетплейса на время пандемии

Бесплатную лицензию выдают профессиональным ассоциациям (мебельщиков, ремесленников и т.д.), общественным некоммерческим организациям, правительственным организациям и союзам.

Фото: pixabay.com

НКО переходят в онлайн

В России, как и во всем мире, из-за пандемии коронавируса отменены культурно-массовые и спортивные мероприятия. «Отмена выставок и конференций особенно сильно сказывается на деятельности некоммерческих организаций, ассоциаций и союзов. <…> Для большинства единственными способами получения средств были проводимые ими отраслевые выставки и дотации. Выставки не проводятся. Дотации иссякли из-за глобального падения экономики и состояния бизнесов, которые раньше эти дотации осуществляли», — говорится в пресс-релизе группы компаний Simtech, которая занимаемся разработкой решений для интернет-торговли.

За последний месяц Simtech получила от НКО много обращений с просьбой продать лицензию «CS-Cart для маркетплейсов» со скидкой.

«Мы готовы поддержать все некоммерческие и правительственные организации, ассоциации и союзы, которые переходят в онлайн и запускают мультивендорный маркетплейс для участников этих организаций. На время пандемии мы бесплатно выдаем таким организациям лицензии нашей платформы CS-Cart для маркетплейсов», — заявили в компании.

Что такое CS-Cart для маркетплейсов

Это профессиональная платформа для создания мультивендорных сайтов электронной коммерции по модели Озона, Беру и Wildberries. Согласно международным рейтингам, это лучшая платформа в мире. Чтобы запустить маркетплейс и управлять им, не нужно быть программистом. CS-Cart для маркетплейсов устанавливается почти так же просто, как обычная компьютерная программа, а управлять сайтом можно полностью через визуально понятный адаптивный интерфейс.

Как НКО бесплатно получить лицензию

Желающие получить лицензию должны заполнить форму. В поле «Краткое описание проекта» подробно рассказать о своей работе и дать ссылку на официальный сайт организации. Лицензию пришлют на указанный в заявке адрес электронной почты.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике