Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Акция «Добро украшает» началась в Краснодаре

Приуроченная к Пасхе акция «Добро украшает» проходит с 23 марта в супермаркетах «Табрис». С каждого проданного сувенира и предмета декора будут перечисляться 10 рублей в благотворительный фонд «Анастасия».

Фото: Pixabay

Как рассказали АСИ в фонде, перечисленные средства пойдут на уставную деятельность – помощь подопечным. Совместная акция с торговой сетью проходит с 2015 года, за это время «Табрис» перечислил почти 2 млн рублей.

«В этом году ценники не будут выделяться особым образом. В магазинах сети установили специальные воблеры, информирующие покупателей о проведении акции и о том, что 10 рублей с каждого акционного товара будут перечислены в наш благотворительный фонд», — объяснила президент фонда «Анастасия» Марина Шамара.

Смысл акции «Добро украшает» – напомнить покупателям, приобретающим товары для праздника о значимости добрых дел, помощи нуждающимся детям.

Фото: Афиша сети «Табрис»

«Важно показать всем, как просто и важно делать добрые дела, дарить радость и надежду на здоровое будущее. Нас очень радует, что акция с каждым годом становится масштабнее, находя отклики в сердцах. Мы хотим сказать спасибо неравнодушным жителям Краснодара и Новороссийска, которым небезразлична судьба детей», — добавила Шамара.

Местная сеть супермаркетов и благотворительный фонд сотрудничают не только по этой пасхальной акции. Предыдущая совместная акция — «Подари знания» — была приурочена к 1 сентября. Собранные на ней деньги пошли на покупку школьных принадлежностей для нуждающихся детей.

Благотворительный фонд «Анастасия» с 2013 года помогает тяжелобольным детям и малообеспеченным семьям, а также попавшим в трудную жизненную ситуацию детям.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике