Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Заработал сайт с сервисами для комфортной жизни в изоляции

На портале «Все.онлайн» можно заказать доставку готовой еды или продуктов, найти обучающие курсы, получить медицинскую консультацию онлайн и воспользоваться другими услугами. Большинство из них бесплатные или на льготных условиях.

Фото: unsplash.com

В каталог вошли 60 сервисов, но список будет пополняться дальше. На данный момент есть сервисы телемедицины Smartmed от МТС и Docdoc от Сбербанка, видеосервисы ivi и Okko, развлекательные онлайн-платформы Ростелекома, МТС, Билайна, МегаФона и ЭР-Телекома, услуги такси и каршэринга от Яндекса и Mail.ru Group, Яндекс.Лавка и DeliveryClub.

Для учащихся доступны продукты Учи.ру Inlearno. 1С предоставила бесплатный доступ к аудиокнигам из школьной программы по литературе и списку по внеклассному чтению. Почта России – сервис бесконтактной доставки посылок до двери и другие почтовые услуги, которые актуальны для современной эпидемиологической ситуации.

Запустили портал Все.онлайн Минкомсвязь России и АНО «Цифровая экономика» при поддержке крупнейших российских интернет-компаний.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике