Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Агентство SDG-MEDIA.RU предлагает НКО помощь в организации онлайн-трансляций

Агентство социальных коммуникаций SDG-MEDIA.RU призывает некоммерческие организации не отказываться от социальных, экологических и благотворительных мероприятий.

Фото: SDG-MEDIA.RU

Агентство бесплатно поможет подготовить и провести онлайн-трансляции и телемосты с подключением спикеров из других городов и стран. Для того чтобы получить поддержку, необходимо написать по e-mail: zakaz@sdg-media.ru или позвонить по телефону: +7-999-822-12-77.

По результатам блиц-мониторинга Форума Доноров 17% организаций сократят количество мероприятий и проектов, 58% внесут в них изменения.

«Представители НКО, в том числе региональных, могут обратиться к нам, и мы подскажем, как технически подготовить мероприятие, предоставим платформу для трансляции», – говорит Людмила Экзархова, генеральный продюсер SDG-MEDIA.RU.

Агентство социальных коммуникаций SDG-MEDIA.RU освещает события, направленные на популяризацию деятельности некоммерческого сектора, социального предпринимательства, корпоративной социальной ответственности бизнеса, а также на достижение 17 Целей устойчивого развития ООН.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике