Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд содействия развитию ГКБ № 52 ищет волонтеров для оформления медицинской статистической документации

Помощь необходима ежедневно, предстоит очная работа по несколько часов в день. Специальные навыки не требуются, достаточно владения Microsoft Excel. Поддержка волонтеров позволит разгрузить медперсонал, чтобы он больше времени мог посвятить работе с пациентами.

Фото: pixabay.com / wynpnt

Все, кто готов помочь медикам больницы № 52, могут обращаться к Владимиру Берхину, президенту Благотворительного фонда «Предание».

«Я встречал множество постов о том, как тяжело и сложно сейчас врачам, на которых помимо обычной нагрузки свалилось бремя работы с короновирусом и всей общественной истерикой вокруг него. При том, что всеми остальными болезнями люди болеть отнюдь не перестали. Автокатастрофы не прекратились, рак не ушел, язва желудка не заросла, почки, печень, нервная система и легкие сами собою ни у кого не исцелились, — пишет Владимир Берхин в Facebook. — В общем, нам в 52-ю больницу нужны волонтеры, готовые приезжать на сколько часов в день смогут помогать в оформлении медицинской статистической документации и освободить медперсонал для реальной лечебной работы».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике