Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Онлайн-свидание за пожертвование: проект Meet For Charity собирает деньги для фондов

Из-за распространяющейся пандемии коронавируса людей призывают по возможности оставаться дома. Чтобы решить проблему одиночества, благотворительный аукцион встреч Meet For Charity, который помогает фондам привлекать средства для их подопечных, запустил проект «Карантиндер».

Фото: pixabay.com

Каждый может предложить встречу с собой в качестве «лота». Заявку можно оставить на сайте. Или поучаствовать в аукционе, сделав ставку. Стартовая цена — 10 тыс. рублей. Минимальный шаг — 5 тыс. рублей.

Аукцион длится 48 часов, по окончании определяется победитель с максимальной ставкой. Он должен в течение трех дней перевести пожертвование в фонд, в пользу которого был разыгран лот. Meet For Charity поддерживает 81 благотворительный фонд.

Например, чтобы помочь фонду «Жизнь как чудо», можно побороться за встречу с Ириной Самонянц, владелицей сети салонов красоты Alter Ego и клиники восточной и европейской медицины «Лекарь». Для фонда «Линия жизни» собирает средства Анна Виноградская, главный редактор Mercedes Benz Club Magazine Russia. Фонду «Большая перемена» помогает Регина Кузьмина, президент Unilever в России, Украине и Беларуси.

В связи с карантином встречи участников будут проходить по скайпу.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике