Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Новости

Открыт прием заявок на участие в конкурсе «СОЛь»

Центр «СОЛь» в четвертый раз приглашает к участию в конкурсе лидеров социальных инноваций.

Фото: pixabay.com

В финале конкурса предприниматели могут выиграть участие в европейских образовательных программах, в числе которых Ashoka Visionary Program и School of System Change, или получить менторскую поддержку ведущих бизнесменов страны. Заявки принимаются до 13 апреля на сайте конкурса.

Помимо образования, финалистов конкурса ждут менторская поддержка от YPO Russia (Young Presidents’ Organization) и участие в probono марафоне от платформы социальных изменений todogood. Их руководители Олег Волкош и Антон Степаненко в 2020 году снова войдут в состав независимого жюри конкурса.

Полуфиналисты смогут также принять участие в креативной сессии от Most Creative Camp, а финалисты — в тренинге по сторителлингу от Елены Поляковой, тренера по подготовке спикеров TEDxSadovoeRing. С историями финалистов 2019 года можно познакомиться на канале СОЛь в YouTube.

За время существования конкурса выпускники образовательных программ прошли большой путь. Оксана Кухарчук, работавшая в МТС, ушла из компании и открыла бизнес Lady007.ru по бесплатному консультированию женщин. За два года он помог тысячам участниц открыть свое дело. О том, чем обучение на программе Ashoka Visionary Program помогло Оксане, писал журнал Forbes — и это тоже часть поддержки конкурсантов центром «СОЛь». Центр регулярно рассказывает об успехах участников, в том числе на телеканале «Культура» и в других СМИ.

«Образование — один из залогов устойчивости, — говорит исполнительный директор центра «СОЛь» Жюльнар Асфари. — Образование — это инвестиция в самого себя, наиболее благодарная с точки зрения возврата вложенных усилий».

Полный список призов и членов жюри, а также проекты победителей 2019 года можно найти на сайте конкурса «СОЛь».

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике