Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Новости

Брянские мастера тату собрали деньги для приемника-распределителя для несовершеннолетних

Содружество тату-мастеров Брянска провело 7 марта благотворительный тату-марафон Merciful ink Russia.

Фото: страница Городского выставочного зала Брянска во "ВКонтакте"

Мероприятие было организовано впервые и прошло в Городском выставочном зале Брянска. Посетители смогли познакомиться с искусством татуировки, пообщаться с мастерами тату и сделать татуировки. Все вырученные от продажи билетов средства направят в Брянский приемник-распределитель для несовершеннолетних.

«Инициаторами акции были я и мастер тату Олег Фетисов, — рассказал Агентству социальной информации мастер тату Максим Смирнов. – Но свой вклад внесли все мастера тату: кто-то занимался афишей, кто-то искал, кому мы будем помогать, кто-то договаривался о месте проведения. Мастеров изначально должно было быть 16, но трое не смогли по некоторым причинам принять участие».

Фото: страница Городского выставочного зала Брянска в «ВКонтакте»

Всего, по подсчетам организаторов, было продано 85 билетов. «Это не много, но и хорошо, учитывая, что рекламы особой не было и было мало времени на подготовку мероприятия. Общими усилиями собрали хорошую сумму. Не хочу озвучивать цифры, но обязательно отчитаемся о них. Итогами мы довольны и хотели бы проводить подобные мероприятия чаще, так как много людей в нашем городе нуждаются в помощи», — добавил Максим.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике