Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Подари вещам бывших возлюбленных вторую жизнь и обнови гардероб

Интернет-магазин Lamoda и приложение для хранения карт «Кошелек» к 14 февраля запустили спецпроект «Не дорого как память».

Фото: pixabay.com

Ко Дню всех влюбленных девушкам предлагают избавиться от вещей бывших возлюбленных экологичным способом и получить бонусы от Lamoda.

Нужно зайти на лендинг проекта, продолжить фразу «Прощайте вещи из прошлого, а я… например, куплю костюм радужного единорога и пойду танцевать» и сделать репост в свои соцсети с хештегом #недорогокакпамять.

Всем участникам акции дадут скидку 15% на покупки с Lamoda и специальную памятку о том, как экологично подарить ненужным вещам вторую жизнь. Пять победителей получат онлайн-консультацию стилиста, 50 тыс. рублей на новые вещи, а одежду их бывших «Кошелек» вывезет на переработку.

«Совместная инициатива Lamoda и «Кошелька» «Не дорого как память» запущена с заботой об окружающей среде. Такой подход близок обеим компаниям: Lamoda собирает вещи на переработку в пунктах выдачи заказов, а «Кошелек» избавляет пользователей от пластиковых карт», — говорится в пресс-релизе акции.

Кто станет пятью победителями, «Кошелек» сообщит в своих соцсетях 15 февраля.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике