Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

«Сохранить взаимодействие»: НКО просят учесть эффективную работу Григория Лекарева в случае кадровых перестановок в Минтруде

Представители организаций, помогающих людям с инвалидностью, написали письмо на имя Татьяны Голиковой.

Фото: Thomas Martinsen / Unsplash

Члены Совета по вопросам попечительства в социальной сфере и представители НКО, занимающихся проблемами людей с инвалидностью, выразили обеспокоенность возможными изменениями в руководстве и деятельности департамента по делам инвалидов Министерства труда России. Они обратились с письмом (имеется в распоряжении редакции) к председателю совета и заместителю председателя Правительства РФ Татьяне Голиковой и члену президиума генерального совета партии «Единая Россия» Сергею Неверову, в котором высоко оценили совместную работу с заместителем министра труда Григорием Лекаревым.

Авторы письма отметили, что благодаря совместной работе членов совета и Минтруда «происходят позитивные изменения для людей с инвалидностью», и потому необходимо «сохранить конструктивное взаимодействие общественных организаций и департамента». Члены совета попросили адресатов письма учесть их мнение в случае кадровых перестановок.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике