Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Дарите подарки, которые не захочется выбросить

Количество мусора на Новый год увеличивается на 25%. А после праздника свалки в огромном количестве пополняются пластиковыми сувенирами, игрушками, мишурой и календарями.

Фото из клипа на YouTube

Об этом сообщается в новогоднем рекламном ролике об ответственном потреблении, который выпустила компания «М.Видео» совместно с агентством Instinct и видеостудией «Пасифик фильм».

«Мы выступаем за разумное, осознанное потребление и призываем приобретать полезные и нужные новогодние подарки, — говорит руководитель департамента маркетинговых коммуникаций «М.Видео» Наталья Егорова. — «М.Видео» предлагает своим покупателям большой выбор недорогих и функциональных гаджетов и аксессуаров длительного использования. Например, вместо бессмысленной фигурки или календаря можно подарить поглотитель неприятных запахов в форме забавной мышки, который прослужит несколько лет, или компьютерную мышь».

Ролик можно посмотреть не только в интернете, в преддверии праздника его будут показывать на ТВ.

Справка

Сеть по торговле электроникой и бытовой техникой «М.Видео» более 10 лет реализует экологические инициативы. Компания отказалась от пластиковых пакетов в магазинах, заменив их на бумажную упаковку, запустила программу по приему и утилизации отработанных батареек и старой бытовой техники.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике