Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

«Ситимобил» бесплатно отвезет пострадавших от домашнего насилия в центр «Насилию.нет»

Организация «Насилию.нет» работает с 2015 года. Пространство, где пострадавшие могут проконсультироваться с психологом и юристом, посетить группы поддержки, открыли этой осенью.

Фото: pixabay.com

Центр находится по адресу: Земляной вал, 7. Чтобы бесплатно доехать до места, нужно обратиться за промокодом для вызова такси в центр «Насилию.Нет».

«Мы знаем, что жертвам домашнего насилия как можно быстрее нужна психологическая и юридическая поддержка. Поэтому теперь в «Ситимобил» появился промокод, который поможет женщинам бесплатно добраться центра «Насилию.нет» и получить необходимую информацию и реальную помощь», — сказал директор по связям с общественностью «Ситимобил» Георгий Лобушкин.

«Очень важно в нужный момент услышать, что не ты виновата, что ты не одна. Именно для этого каждое утро в будни мы открываем наши двери всем тем, кому нужна помощь. Я очень рада, что теперь при поддержке наших друзей и партнеров это могут сделать и те, для кого раньше это было сложно», — отметила директор центра «Насилию.нет» Анна Ривина.

«Ситимобил» не в первый раз поддерживает НКО. В августе сервис заказа такси и сервис «Добро Mail.ru» запустили проект «Добрые километры». Пассажиры могут после каждой поездки дарить километры благотворительным фондам.

Обновление от 3.12.2019 года, 14.33

Изменены условия использования такси.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике