Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Жители России приглашаются к участию в форуме «Социальный конструктор Югры 3.0»

Форум «Социальный конструктор Югры 3.0» начнется 1 декабря. Первые десять дней он будет проходить в онлайн-режиме, поэтому принять участие можно будет из любой точки России.

Ханты-Мансийск. Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Для участия онлайн (1–10 декабря) необходимо пройти регистрацию на сайте форума. Участники смогут пообщаться в чатах форума, которые созданы для обсуждения актуальных вопросов развития в России социально-предпринимательских проектов. В программе заявлен 12-часовой марафон, в котором примут участие эксперты федерального и международного уровня. Среди спикеров – социальный предприниматель Роман Аранин, который реализует проект Observer, победитель конкурса «Социальный предприниматель» и лауреат премии «Импульс добра» фонда «Наше будущее».

Кроме того, запланированы онлайн-встреча с представителями власти Югры на тему поддержки социального предпринимательства и презентация социальных франшиз.

В очной части программы в Ханты-Мансийске 12–13 декабря состоится нетворкинг-сессия для знакомства участников из разных сфер деятельности. На дискуссионной площадке будут обсуждаться возможности и перспективы, подводные камни и точки роста для развития рынка социальных услуг в Югре, связанные с нововведениями в законодательстве. В работе форума примут участие исполнительный директор фонда «Наше будущее» Юлия Жигулина и региональный представитель фонда Ольга Сидорова.

Фонд поддержки предпринимательства Югры и фонд «Наше будущее» проводят форум «Социальный конструктор Югры» с 2016 года. Он стал значимым мероприятием в области социального предпринимательства не только на территории Югры, но и за ее пределами. В 2019 году партнером первой части форума также выступает Лаборатория социального предпринимательства.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике