Новости
Новости
22.04.2024
19.04.2024
18.04.2024
18+
Новости

Началась регистрация на Московский форум некоммерческих организаций

Первый Московский форум некоммерческих организаций пройдет в Москве 17-18 декабря. Ожидается, что в форуме примут участие 450 человек со всей России.

В первый день участники форума отправятся на экскурсию по площадкам города, где они смогут познакомиться в лучшими практиками поддержки общественных некоммерческих инициатив Москвы. Среди них – платформы для бизнеса и НКО, пространства городской социальной активности, сеть благотворительных магазинов, площадки для диалога НКО, власти и бизнеса, сервисы для пожертвований, развития филантропии и фандрайзинга. Участники смогут выбрать площадку по своему усмотрению.

На второй день, 18 декабря, в конгресс-центре «Технополис «Москва» состоятся встречи с 50 спикерами и экспертами в сфере благотворительности. Среди них – руководитель Благотворительного фонда Владимира Потанина Оксана Орачева, вице-президент фонда «Сколково» Юрий Сапрыкин, директор по фандрайзингу фонда «Арифметика добра» Анастасия Ложкина, директор фонда Gladway Владимир Вайнер, директор фонда «Второе дыхание» Дарья Алексеева, руководитель проекта Impact Hub в Москве Елена Халецкая, руководитель Центра управления социальных инноваций GrantRafting Эльвира Алейниченко, а также  руководители ведущих ресурсных центров поддержки НКО в России.

Программа форума включает 14 дискуссий на актуальные темы развития некоммерческих инициатив. Участники обсудят эффективные технологии привлечения жителей для участия в благотворительности, долгосрочные стратегии развития НКО, преимущества онлайн- и офлайн-фандрайзинга, взаимовыгодное сотрудничество с органами власти.

Успешным опытом объединения усилий общества, бизнеса и государства поделятся представители Фонда президентских грантов и Агентства стратегических инициатив.

Форум проводят Московский дом общественных организаций и Комитет общественных связей и молодежной политики Москвы.

Зарегистрироваться для участия можно до 6 декабря на сайте форума.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике