Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Движение «Природа и молодежь» набирает участников зимнего экологического слета

Очередной слет юных экологических волонтеров состоится 6-8 декабря в лесах Кольского полуострова.

Фото: "Природа и молодежь"

Слет проводится ежегодно в зимний период. Так в рядах движения появляются новые члены — молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. В этом году бюджет мероприятия позволяет организаторам набрать около 20 северян.

«Для слета сейчас готовится разнообразная программа. Будут обсуждения актуальных экологических проблем, лекции на экологическую тематику, эко-квиз, тренинги по проектному менеджменту, развитию личных качеств, работе в команде, задания на креативное мышление. Кроме того, наши активисты готовят мастер-классы по изготовлению полезных вещей и поделок из вторсырья и презентацию проектов нашего движения», — сообщила АСИ пресс-секретарь организации «Природа и молодежь» Дарья Матвеенкова.

Полученные знания юноши и девушки смогут применять как волонтеры движения. Желающие смогут реализовать свои проекты по месту учебы или на работе.

Слет пройдет на турбазе в Мурманской области. Организаторы оплачивают проезд, питание и проживание. Заявку на участие можно подать в электронном виде. Прием заявок завершится 24 ноября.

После этого состоится отбор претендентов. По словам Дарьи Матвеенковой, предпочтение будет отдаваться активным, целеустремленным, любящим природу, интересующимся вопросами охраны окружающей среды и имеющим желание стать частью крупнейшего молодежного экологического движения Мурманской области.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике