Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Новости

Объявлен всероссийский конкурс «Консалтинг для НКО»

Команда платформы социальных изменений Todogood объявила о начале приема заявок на всероссийский конкурс «Консалтинг для НКО».

Фото: pixabay.com

В конкурсе могут участвовать как региональные, так и столичные некоммерческие организации. Заявки принимаются до 22 ноября 2019 года включительно. Десять победителей конкурса будут объявлены 6 декабря.

Фонды-победители получат возможность бесплатно реализовать проекты и получить консультации для решения задач в команде с pro bono волонтерами по созданию бизнес-модели, стратегическому управлению, маркетингу, финансам.

«В рамках нашего ежегодного гранта мы предоставляем фондам возможность бесплатно получить высокоуровневые консультационные услуги по развитию их проектов, – говорит руководитель по работе с НКО платформы Todogood Мария Акулич. – В 2020 году мы планируем увеличить количество бесплатных проектов до 30. В ноябре этого года стартует первый раунд. Мы видим живой интерес фондов к этой программе и прогнозируем большое количество заявок. Цель кампании заключается в повышении профессионального уровня некоммерческих организаций путем интеграции бизнес-подхода в их проекты, а также в содействии развитию социального сектора в целом».

Реализация проектов с победителями начнется в начале февраля 2020 года. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Всероссийский конкурс для НКО проводится при поддержке Фонда президентских грантов и Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике