Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

«Душевный Bazar – 2019» состоится в Экспоцентре

Главное предновогоднее благотворительное событие — десятый «Душевный Bazar» — состоится в Экспоцентре на Краснопресненской набережной Москвы.

Фото: D-Group.Social (Москва)

Павильон № 2 начнет работу 22 декабря в 11:00 по адресу: Краснопресненская набережная, дом 14. Ярмарка будет работать до 19:00.

«В прошлом году «Душевный Bazar» посетили 18 тыс. 500 человек, – рассказывает исполнительный директор D-Group.Social, руководитель «Душевного Bazar’a» Инга Моисеева. – Для нас самое важное, что люди готовы в выходной день выходить из дома и ехать на благотворительное событие. В этом году мы с нашими партнерами подготовили программу познавательных и развлекательных площадок, которые будут интересны и тем, кто с нами уже 10 лет, и тем, кто придет впервые. По-прежнему глубина погружения в тему благотворительности остается на усмотрение каждого человека, но позитивную праздничную атмосферу мы гарантируем».

Добраться до Экспоцентра можно на общественном транспорте. Ближайшие станции метро – «Выставочная» и «Деловой центр». Сориентироваться на месте помогут волонтеры. Познакомиться с программой можно будет в ближайшее время на сайте «Душевного Bazar’a» и в социальных сетях.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике