Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

«Норникель» получил премию Форума Доноров

Итоги конкурса на получение премии «За содействие развитию культуры оценки социальных программ в России» были подведены 31 октября на конференции Форума Доноров.

Фото: Pixabay.com

Компания «Норильский никель» стала одним из лауреатов премии. Она заняла второе место в номинации «За достижения в развитии культуры оценки социальных проектов в донорских организациях».

«В компании выстроена комплексная система оценки эффективности социальных программ и проектов. Ключевым критерием принятия решения об их реализации является социальный эффект — воздействие на различные аспекты жизни трудового коллектива и местного сообщества. По результатам оценки в проекты и программы компании вносятся изменения и дополнения», — говорится на странице корпоративной благотворительной программы «Норникеля» «Мир новых возможностей» в социальной сети Facebook.

Фото взято со страницы программы «Мир новых возможностей»

Справка

Премия

Форума Доноров «За содействие развитию культуры оценки социальных программ в России» задумана как выражение общественного признания организациям, которые вносят вклад в развитие культуры оценки социальных программ в России. Ее учредили Форум Доноров и Ассоциация специалистов по оценке программ и политик (АСОПП). Премия вручается с 2016 года. Партнерами премии в 2019 году выступают Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко и Национальный совет по корпоративному волонтерству.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике