Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Skill Cup предлагает НКО обучать своих сотрудников с помощью мобильного приложения

Платформа мобильного обучения Skill Cup по запросу предоставит благотворительным организациям бесплатный доступ к своему приложению, используя которое можно адаптировать и обучать новых сотрудников и готовить волонтеров.

pixabay.com

Skill Cup — это конструктор, с помощью которого можно самостоятельно создать учебные микрокурсы для смартфона всего за 15 минут без специальных навыков в программировании и дизайне. А учиться, используя мобильное приложение, удобно, потому что телефон всегда под рукой.

С платформой работают такие российские компании, как ВТБ, банк «Открытие», Mail.ru Group, Tele2: они организуют продуктовое и навыковое обучение своих сотрудников. К Чемпионату мира по футболу — 2018, используя Skill Cup, прошли обучение 40 000 волонтеров. В приложении они могли почитать об истории футбола, философии и ценностях чемпионата, изучить компетенции волонтера и правила безопасности, правила общения с игроками и взаимодействия со СМИ.

«В благотворительных организациях будут те же формы обучения: адаптация новых сотрудников, обучение постоянных сотрудников и волонтеров навыкам работы с подопечными и прочее. Организация процесса очень проста: НКО оформляет заявку на нашем сайте, и мы готовы запустить обучение за несколько дней», — рассказал АСИ основатель Skill Cup Алексей Коровин.

«Что касается контента для приложения, то многие наши заказчики создают его сами с помощью конструктора Skill Cup. Возможен вариант, когда написать контент могут наши методологи, но для этого нужно привлекать внешнее финансирование, например гранты», — отметил основатель Skill Cup.

Чтобы получить бесплатный доступ к конструктору, нужно оставить заявку на сайте.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике