Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

В Воронеже готовят второе издание «Справочника НКО»

Подать анкету для публикации в издании воронежские НКО могут до 14 октября.

Фотография из группы Большой Совет | Ресурсный центр НКО Воронеж: https://vk.com/nkovrn?w=wall-50305964_8870

«Воронежский дом НКО» объявил о наборе анкет некоммерческих организаций для бесплатной публикации во втором издании «Справочника некоммерческих организаций Воронежской области». Каждая организация на страницах справочника может рассказать о своей деятельности, поделиться контактными данными и разместить фотографию руководителя. Опубликованные в справочнике организации получат для личного пользования по два экземпляра издания.

Справочник будет бесплатно распространяться среди представителей СМИ, на крупных отраслевых мероприятиях федерального и регионального уровня, например, на форумах межсекторного взаимодействия, конгрессе общественного развития, а также органов власти Воронежской области и общественности.

«Старый справочник, вышедший в 2016 году, содержит устаревшую информацию. Создаются новые организации, обновляются адреса и контакты, поэтому появилась потребность издать второй справочник с обновленной информацией. Кроме того, в справочнике помимо просто перечня организаций и сведений о них, есть дополнительная информация для тех, кто хочет создать НКО либо работать в благотворительной сфере. Здесь тоже произошли изменения и их нужно добавить в новый справочник. В прошлом издании было 160 организаций. Мы надеемся, что в этот раз их будет больше», — рассказала АСИ пресс-секретарь «Воронежского дома НКО» Анастасия Мешалкина.

Руководителям воронежских НКО, котрые хотят видеть даные о своей организации в справочнике, нужно заполнить анкету и направить ее на адрес rcnko@mail.ru с пометкой «Для справочника».

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике