Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

«Инкубатор НКО» в Воронеже приглашает слушателей

Предварительная регистрация идет до 2 октября.

Фотографии из группы Ресурсного центра "ВКонтакте": https://vk.com/photo-50305964_4562542

Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций Воронежской области объявил о наборе слушателей на пятый цикл просветительского курса «Инкубатор НКО».

Принять участие могут все желающие, в том числе и люди, которые только планируют создать некоммерческую организацию. Слушатели курса познакомятся с различными аспектами деятельности некоммерческих организаций, лучшими практиками работы воронежских общественников, смогут найти единомышленников и партнеров. Курс будет вести руководитель проекта Сергей Подболотов, специалисты Ресурсного центра поддержки НКО и приглашенные эксперты. Занятия будут проходить каждую неделю, по четвергам в 18.30. Программа рассчитана на пять месяцев.

«Отличие нашего курса в том, что у нас есть, конечно, примерная программа, но мы учитываем пожелания слушателей. У нас не школа. На занятиях мы будем рассматривать самые актуальные практики, звать самых интересных людей в секторе: выходит новый закон — мы его обсуждаем, появляется новый спикер — мы его зовем. У нас возможны разные выездные заседания. Для занятий мы привлекаем наиболее известные и опытные НКО, которые делятся своей историей успеха. Какие НКО будут в этом году, пока не скажем. Мы посмотрим, какая у нас целевая аудитория. Каждый инкубатор специфичен по набору, а эксперты должны быть интересны аудитории. Поэтому пока не будем об этом говорить, но будет точно интересно», — поделился с АСИ Сергей Подболотов.

Для предварительной регистрации нужно направить электронное письмо на почту rcnko@mail.ru с пометкой «Инкубатор НКО» до 2 октября, 16.00. В письме необходимо указать:

  •  фамилию, имя и отчество;
  •  название свей НКО или сообщите о готовности открыть НКО;
  • телефон и e-mail для связи.

Подробности можно узнать по телефону Ресурсного центра НКО: +7 (473) 210-60-16.

Организационное собрание пройдет в четверг, 3 октября, в 18.00 в конференц-зале «Воронежского Дома НКО (ул. 25 Октября, д. 45, оф. 601).

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике