Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Объявлена аккредитация СМИ и блогеров на Международный форум волонтеров-медиков

Средства массовой информации и блогеры приглашаются к участию в Международном форуме волонтеров-медиков, который пройдет в городе Иваново с 29 октября по 1 ноября 2019 года.

Фото: ООД "Волонтеры-медики" (Москва)

Заявки на аккредитацию принимаются до 21 октября по электронной почте pressa@volmedic.com с пометкой «МФВМ». В тексте необходимо указать название СМИ/блога, имя, фамилию и должность представителей редакции, контактный телефон и адрес электронной почты. Заполнить заявку можно также на сайте движение «Волонтеры-медики» в разделе «Пресс-служба».

Аккредитованные журналисты и блогеры будут в приоритетном порядке получать информацию: пресс-релизы, комментарии, фотографии, видеозаписи – обо всех событиях международного форума. Кроме того, центр будет содействовать им при подготовке интервью со спикерами, участниками и гостями.

Ожидается, что на Международный форум волонтеров-медиков в Россию приедут делегаты более чем из 50 стран Европы, Азии, Африки, Америки, Ближнего и Среднего Востока. Это студенты-медики, волонтеры, члены общественных организаций, молодые врачи. 

МФВМ состоится впервые по инициативе российских добровольцев. На форуме будут обсуждаться вопросы развития добровольчества, медицины, общественного здоровья и надпрофессиональные компетенции.

Организаторами МФВМ выступают Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Министерство здравоохранения РФ, Правительство Ивановской области, Росмолодежь, Роспатриотцентр, Ассоциация волонтерских центров, Россотрудничество.

Всероссийское движение «Волонтеры-медики», которое основали в 2013 году активисты проекта «Волонтеры Склифа», объединяет более 24 тыс. человек в 84 регионах РФ. Партнерами движения стали более 1 700 организаций по всей России. В 2019 году был открыт первый центр медицинского волонтерства «Волонтеры-медики» в Казахстане.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике