Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Zero Waste Shop ищет амбассадоров в Москве

Магазин товаров для жизни в стиле zero waste ищет людей, которые будут тестировать продукцию и честно рассказывать другим покупателям о ее плюсах и минусах.

Фото: Ignacio F., Unsplash

Что такое zero waste

В переводе с английского zero waste означает «ноль отходов». Основная идея концепции — сокращение количества производимого мусора путем использования многоразовых предметов: холщовых сумок вместо пакетов, деревянных зубных щеток вместо пластиковых, банок и мешочков вместо упаковки, которая будет использована один раз, а потом отправится на свалку или на мусоросжигательный завод.

Кого ищет магазин

Сотрудники магазина сообщили, что хотят, чтобы покупатели «принимали участие в выборе нового ассортимента» и делились развернутым мнением о продукции.

«Мы постоянно развиваемся и вводим в ассортимент новые продукты, так что нам часто приходится решать, какой именно товар достоин оказаться на полках нашего магазина», — пишут сотрудники.

В августе Zero Waste Shop планирует выбрать 25 амбассадоров из числа постоянных покупателей. Магазин обещает предоставлять амбассадорам новинки и уже представленные в магазине товары, чтобы получить развернутый обзор на них. Обзоры на новые товары и мнение амбассадоров будут публиковать в профиле магазина.

Кто такой амбассадор и как им стать

Амбассадор – это представитель бренда, который знаком с продукцией и хочет рассказывать о ней людям. Они первыми будут тестировать интересные новинки, смогут участвовать в развитии магазина и расширении его ассортимента и доносить свое мнение о товарах до других покупателей.

Чтобы стать амбассадором Zero Waste Shop, нужно до 31 августа сделать подробный обзор на товар, приобретенный в магазине, и выложить его в соцсетях, отметив @zerowasteshop.moscow в публикации и поставив хештег #zws_ambassador. Товар может быть приобретен вчера или год назад — это неважно.

При выборе амбассадоров главными критериями станут креативность обзора и то, насколько он был подробный. Можно снять видео, сделать текст с фотографиями, составить инструкцию или еще какой-то свой вариант.

Список амбассадоров магазин объявит 10 сентября, работа с ними продлится до конца года.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике