Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на конференцию «Благотворительность в провинциальной России: сила места»

Конференция пройдет в Москве в центре «Благосфера» 1 и 2 октября, для участников из регионов возможна компенсация проезда и проживания. Регистрация открыта до 1 сентября.

Фото: pixabay.com

В фокусе внимания – опыт организаций, работающих в отдаленных территориях и небольших городах. На конференции сотрудники региональных НКО смогут узнать об опыте коллег, поделиться собственным и обсудить стратегию развития филантропии в России.

На конференции выступят авторы лучших практик развития местной благотворительности из разных городов, кроме того, при регистрации доступна возможность заявить о своем опыте.

Конференции серии «Благотворительность в провинциальной России» проходят с 2014 года.

«Как и на предыдущих, на этой конференции будет представлен интересный практический опыт развития системной благотворительности и примеры долгосрочного партнерства бизнеса, НКО и СМИ. Но цель этой конференции — обсудить возможности и стратегию развития местной благотворительности, согласовать интересы различных игроков на этом поле, понять, что надо сделать для достижения успеха», — объясняет эксперт конференции Марина Михайлова.

Организаторы отмечают, что хотят познакомить представителей федеральных и региональных организаций, представить опыт крупных компаний и местного бизнеса, федеральных и региональных СМИ, органов власти различного уровня. Площадки конференции будут специально организованы так, чтобы мнение каждого было услышано.

Организаторы конференции: благотворительный фонд развития сообщества «Гарант» (Архангельск), Межрегиональный общественный фонд «Сибирский центр поддержки общественных инициатив», Фонд поддержки и развития филантропии КАФ, центр «Благосфера», благотворительный фонд «Созвездие сердец» при поддержке Фонда президентских грантов.

Участники могут получить компенсацию проезда и проживания на время конференции на конкурсной основе. Участие в конференции бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике