Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Объявлен конкурс «НКО-СОКРАТ: поездки»

Агентство социальной информации и фонд «Искусство, наука и спорт» объявляют конкурс заявок на поддержку поездок по России для некоммерческих организаций Белгородской области.

Конкурс проводится с целью содействия обмену опытом и успешными практиками, укреплению межрегиональных и партнерских связей НКО Белгородской области, продвижения интересов региона на федеральный уровень, развития деятельности и повышения профессионального уровня сотрудников некоммерческих организаций Белгородской области.

На конкурс принимаются заявки на поездки для участия в отдельных мероприятиях, а также на стажировки в другие НКО, имеющие интересный опыт.

К участию в конкурсе приглашаются штатные сотрудники российских негосударственных социально ориентированных НКО, зарегистрированных в Белгородской области.

Заявка на участие должна быть подана не позднее чем за 30 дней до начала поездки в электронном виде на адрес программы «НКО-СОКРАТ» nko-sokrat@asi.org.ru  (с пометкой «На конкурс поездок»).

Подробнее с условиями конкурса и процессом подачи заявок можно ознакомиться в Положении о конкурсе. Скачать форму заявки здесь.

Программа «НКО-СОКРАТ» (НКО для социального и культурного развития территорий) направлена на развитие некоммерческого сектора и увеличение вклада некоммерческих организаций в социальное и культурное развитие Белгородской области. Программа разработана и реализуется совместно с благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт» и Агентством социальной информации при поддержке правительства Белгородской области.

Анонсы мероприятий и новости программы «НКО-СОКРАТ» смотреть здесь.

Новости «АСИ-Белгород» о событиях, происходящих на территории Белгородской области читать здесь.

УЧИТЕСЬ! Полезные видеозаписи просветительской программы (фандрайзинг, краудфандинг, коммуникации). Под каждой видеозаписью можно найти ссылки на презентации и полезные материалы, предоставленные экспертами.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике