Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В аптеках Приморья, Хабаровска и Новосибирска стали продавать благотворительные открытки

Благотворительный фонд Александра Монастырева начал продажу открыток, деньги от которых пойдут на закупку лекарств для нуждающихся детей.

Фото: фонд Александра Монастырева

Открытки можно купить в аптеках «Монастырев.рф» в Приморье, Хабаровске и Новосибирске. Средства от продажи открыток будут перечисляться в Благотворительный фонд Александра Монастырева. На эти деньги фонд закупит необходимые лекарства и передаст их детским социальным учреждениям. Организация тесно сотрудничает с центрами содействия семейному устройству и школами-интернатами Приморья, поэтому знает их актуальные потребности.

«Акцию «Витамины и медикаменты детям» мы уже проводили в преддверии Всемирного дня благотворительности #ЩедрыйВторник. Теперь решили сделать ее постоянной. Наша цель — вовлечь как можно больше людей в благотворительность. Продажа открыток — это не только способ получить пожертвование, но и информирование людей о деятельности фонда. На обратной стороне открытки размещена информация об акции и ссылка на фонд», — рассказала АСИ Валерия Костина, руководитель Благотворительного фонда Александра Монастырева.

Рисунки открыток специально для Благотворительного фонда Александра Монастырева нарисовала художница из Владивостока Екатерина Титова.

На открытке есть QR-код, по которому можно подписаться на рекуррентный платеж (автоплатеж на указанную вами сумму. — Прим. ред.) в Благотворительный фонд Александра Монастырева. Фонд планирует продавать открытки не только в аптеках, но и в крупных торговых сетях Приморья.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике