Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Объявлен всероссийский конкурс студенческих работ «Социальное предпринимательство глазами студентов»

Принимаются заявки на конкурс «Социальное предпринимательство глазами студентов». К участию приглашаются студенты вузов и учреждений среднего профессионального образования.

Фото: pixabay.com

Конкурс научных студенческих статей проводится с целью популяризации социального предпринимательства в студенческой среде и формирования сообщества социально ответственной и активной молодежи, которая разделяет цели социального предпринимательства или реализует собственные проекты.

Конкурс проводят Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).

Конкурс пройдет в два этапа. На первом этапе проводится заочная экспертиза статей, по итогам которой авторы лучших текстов защищают свои работы на очном этапе в Москве.

Победители получат денежное вознаграждение:

– 50 тыс. рублей — первое место (три студента);

– 20 тыс. рублей — второе место (пять студентов);

– 10 тыс. рублей — третье место (семь студентов).

30 лучших статей будут опубликованы в сборнике научных трудов «Социальное предпринимательство глазами студентов», включенном в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Победители и призеры конкурса получат памятные призы.

Для участия необходимо до 25 сентября подать заявку и подготовить научную статью на одну из тем, указанных в Положении о конкурсе. Если участник хочет выбрать другую тему, ему необходимо предварительно согласовать ее с оргкомитетом конкурса.

С правилами конкурса можно ознакомиться на сайте РАНХиГС.

Лучшие статьи прошлого конкурса можно почитать здесь.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике