Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Royal Canin подарит бесплатные консультации ветеринарных врачей

Два специально оборудованных автомобиля с командами ветеринаров проведут тур по российским городам.

15 апреля ветмобили Royal Canin начали работать в Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. После этого маршрут ветеринарных бригад пройдет через Воронеж, Челябинск и Нижний Новгород. В июне 2019 года акция завершится бесплатными консультациями в Москве и Санкт-Петербурге.

Проект Royal Canin стартовал в 2016 году. «Практика работы ветмобилей показала, что почти у половины домашних животных есть проблемы со здоровьем, требующие дальнейшей диагностики или лечения. Собаки и кошки не могут пожаловаться на свое самочувствие и сообщить, что у них что-то болит, а многие недуги протекают без явных признаков и симптомов. Именно регулярные профилактические чек-апы здоровья животных позволят предотвратить заболевания или поймать их на ранней, хорошо поддающейся терапии стадии», — говорит директор по научной поддержке Royal Canin Ярослав Рюмин.

На приеме в ветмобиле каждый желающий сможет получить профессиональную оценку общего физического состояния питомца, консультацию по здоровью и уходу, а также рекомендации по дальнейшей диагностике в случае обнаружения признаков какого-либо заболевания. Осмотры домашних животных будут проводиться без предварительной записи.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике