Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Опубликована программа форума «Сообщество» в Махачкале

Форум активных граждан «Сообщество» начнется в Махачкале 18 апреля и продлится два дня. Зарегистрироваться для участия в форуме можно до 5 апреля.

Фото: Shturman5578 / wikipedia.org

Форум «Сообщество» в Северо-Кавказском федеральном округе будет посвящен теме «Экономика труда. Рабочие места. Занятость». Дискуссионные площадки для гражданских активистов, представителей НКО и неравнодушных граждан начнут работу в Доме дружбы в Махачкале 18 апреля. Работу форума откроет пленарная сессия под председательством секретаря Общественной палаты РФ Валерия Фадеева.

К участию приглашаются представители НКО, гражданские активисты, добровольцы, волонтеры, журналисты, бизнесмены, чиновники федерального и регионального уровня и все граждане, неравнодушные к процессам, происходящим в гражданском обществе, и желающие принять участие в улучшении жизни в России.

В программу форума входят более 25 деловых мероприятий, посвященных поиску решений актуальных проблем в сфере занятости. С полной программой можно ознакомиться по ссылкеПройти регистрацию для участия в форуме можно до 5 апреля включительно.

Форум «Сообщество» призван выявить лучшие региональные и федеральные практики гражданской активности, объединить единомышленников, придать импульс развитию гражданского общества в регионах. Окружные форумы посвящены проблематике федерального уровня, рассмотренной через призму наработок конкретного региона.

По итогам форумной кампании будут подготовлены предложения для итогового форума, а также тезисы для Доклада Общественной палаты РФ о состоянии гражданского общества за 2019 год.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике