Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Высшей школе экономики представят новую программу «Социальные инновации и предпринимательство»

День открытых дверей, посвященный программе «Социальные инновации и предпринимательство», состоится в Высшей школе экономики 22 марта.

Фото: pixabay.com

Программа профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство» ориентирована на социальных предпринимателей, сотрудников и руководителей НКО, представителей малого и среднего бизнеса, предпринимателей, планирующих приобрести опыт инноваций в социальной сфере и реализовывать социально-предпринимательские проекты. Подробности о программе можно найти на сайте Высшей школы экономики. Обучение начнется 20 апреля. Документы принимаются до 10 апреля 2019 года.

День открытых дверей программы «Социальные инновации и предпринимательство» состоится 22 марта в 18.30 по адресу: Москва, улица Мясницкая, дом 20, аудитория 309. Необходимо предварительно зарегистрироваться.

В ходе дня открытых дверей можно будет получить информацию о программе обучения, пообщаться с преподавателями и экспертами, узнать о возможностях получения стипендии фонда «Наше будущее» на оплату обучения.

Все, кто не сможет прийти на день открытых дверей, но интересуется вопросами ведения бизнеса не только ради прибыли, но и для решения социальных проблем, могут задать вопросы Елене Грушиной, менеджеру образовательной программы, по электронной почте egrushina@hse.ru или по телефону + 7 (495) 772-95-90, доб. 12443.

Руководитель программы – Ирина Мерсиянова, заведующая кафедрой экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях, директор Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ «Высшая школа экономики».

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике