Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Открыт очередной набор в акселератор «Социальные инновации»

Фонд социальных инвестиций приглашает начинающих и действующих социальных предпринимателей к участию в очередном цикле акселерационной программы «Социальные инновации».

обучение
Фото: pixabay.com

Социальные инновации – специализированная акселерационная программа для социальных предпринимателей, которая помогает найти оптимальное соотношение между социальной миссией проектов и бизнес-показателями, а также запустить или реализовать план масштабирования проекта. Программа реализуется с 2015 года. В партнерскую сеть программы входят объекты инфраструктуры предпринимательства и НКО в 15 регионах России.

Цикл акселерации включает стратегические сессии, самостоятельную работу над проектами, консультационное сопровождение и презентацию проектов перед инвесторами и потенциальными партнерами. Акселерация пройдет в Москве в период с 15 марта до 15 июня.

Для участия в программе нужно подать заявку на сайте акселератора до 1 марта.

Обучение бесплатное. Отбор проводится на конкурсной основе.

Обязательные требования к участникам: наличие команды, в состав которой входят не менее двух человек, наличие продукта, понимание целевой аудитории. Предпочтение отдается проектам, которые обеспечивают трудоустройство, продвижение продуктов или специализированные сервисы для социально уязвимых категорий населения (люди с инвалидностью, выпускники детских домов, пенсионеры).

Справки можно получить по электронной почте v.nalbandova@soc-invest.ru и по телефону 8 (495) 241-25-91 (доб. 103), руководитель программы — Виктория Налбандова.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике