Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Открыт прием заявок на участие в V конкурсе «ОМК-Партнерство»

Объединенная металлургическая компания направит на реализацию социальных и благотворительных проектов более 9 млн рублей.

Конкурс "ОМК-Партнерство"

К участию приглашаются сотрудники предприятий компании, некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения. Заявки принимаются до 31 марта.

Конкурс традиционно пройдет в регионах, где расположены предприятия ОМК: в Выксе (Нижегородская область), Альметьевске (Республика Татарстан), Чусовом (Пермский край), в поселке Новосинеглазовский (Челябинск) и Москве (волонтерские проекты).

Победители конкурса будут объявлены 25 апреля 2019 года. Они получат гранты на реализацию своих проектов. Организации могут рассчитывать на суммы до 250 тыс. рублей. Проекты сотрудников компании будут профинансированы на сумму до 50 тыс. рублей. Сохранятся специальная номинация для муниципальных учреждений и очная защита для волонтерских проектов.

Основная задача, которую ставит компания в 2019 году, – развитие волонтерских проектов, предполагающих помощь добровольцев в больницах, домах престарелых, социальных учреждениях, помощь малоподвижным пожилым людям в городах и поселках, где находятся предприятия ОМК, вовлечение людей «серебряного возраста» в волонтерскую деятельность.

Партнером конкурса в 2015 году выступит Ассоциация волонтерских центров. Специалисты организации проведут для сотрудников компании тренинги и научат основам добровольчества, расскажут, как привлечь дополнительные инвестиции в собственные социальные проекты с помощью участия в грантовых конкурсах. 

Ознакомиться с положением о конкурсе и скачать документы можно на сайте ОМК.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике