Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Planeta.ru предлагает новый курс по продвижению краудфандинговых кампаний

Образовательный курс крауд-платформы будет полезен новичкам и тем, кто уже реализовывал проекты, но хочет улучшить их результаты. Курс о краудфандинге сам запускается с помощью краудфандинга. Сегодня стартовала кампания по предзаказу курса по сниженной цене.

Фото предоставлено Planeta.ru

Образовательный курс состоит из часового блока экспертов Planeta.ru «Убойные секреты краудфандинга» и 35-минутного мастер-класса Гузель Санжаповой «Как создавать проекты, которые влюбят в ваше дело». Предзаказ курса по сниженной цене можно оформить через крауд-кампанию.

«Продвижение проектов — самая горячая тема, которая интересует всех авторов. По нашей статистике, более 80% неуспешных проектов проваливаются именно из-за проблем с промо», — говорит PR-директор Planeta.ru Василина Дрогичинская, одна из педагогов новой образовательной программы по краудфандингу. Вместе с ней в качестве экспертов курса участвуют крауд-продюсер и куратор категории «Наука и технологии» Planeta.ru  Лиля Сабирова и социальный предприниматель, автор пяти успешных крауд-проектов по развитию социального предприятия Cocco bello и благоустройству уральской деревни Малый Турыш Гузель Санжапова.

В ходе обучения пользователям дадут возможность проверить идею на крауд-пригодность, подготовить карту проекта и коммуникационную стратегию продвижения. Слушатели курса узнают, как именно вовлекать партнеров в свои инициативы, зачем нужны отложенные цели проекта, как продвигать кампании с помощью разных инструментов. Завершается обучение итоговым тестированием, после чего ученики получат сертификат о прохождении курса и смогут сразу же применить полученные знания.

Сделать предзаказ курса и мастер-класса можно вместе или по отдельности до середины февраля. Для спонсоров предусмотрены скидки и дополнительные бонусы.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике