Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Начался прием заявок на участие в конкурсе для СМИ «Герои пера»

В конкурсе «Герои пера» могут принять участие журналисты, авторы материалов на тему социальной ответственности и благотворительности.

Инициатором премии выступила АНО «Центр социальных проектов «Быть человеком». Подведение итогов и награждение лауреатов состоится в апреле в Москве. По задумке организаторов, конкурс должен популяризировать волонтерство, социальную ответственность и добрые поступки в обществе.

Заявки принимаются по адресу org@tobehero.ru до 1 марта. Победители будут определены по результатам двух этапов. На первом конкурсная комиссия сформирует шорт-лист. На втором пройдет голосование членов жюри.

Награды вручаются в номинациях «ТВ-герой» (для телевизионных каналов), «На линии добра» (для интернет-порталов и информационных агентств), «Печать общества» (для редакций газет и журналов). Также в конкурсе несколько специальных номинаций: «За социальное партнерство», «Корпоративная пресса», «Симпатия жюри» и за наибольшее количество присланных материалов.

Первый конкурс «Герои пера» состоялся в 2018 году. На него было прислано 256 заявок от 58 СМИ со всей страны. Подробную информацию о конкурсе можно узнать на его официальном сайте.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике