Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Звезды шоу-бизнеса поддержали подопечных фонда «Подарок ангелу» новогодним клипом

В сети известные артисты поделились своими успехами за год, организовав флешмоб помощи детям.

Фото: youtube.com/ Allmusic

Музыканты хотели привлечь внимание общества к проблемам нуждающихся. Звезды при поддержке команды Peopletalk сняли клип на песню «Новый год придет так скоро». Основная часть съемок прошла в 12-градусный мороз на Красной площади. Артисты в новогоднем музыкальном клипе рассказали всей стране о самых значимых и запоминающихся событиях в своей жизни и призвали помочь детям из фонда «Подарок ангелу».

«Кстати, большая честь, что в записи сингла принял участие легендарный музыкант Николай Носков, который еще не так давно был в тяжелом состоянии после инсульта. Это первая песня, которую он записал после болезни», — говорит автор идеи Роман Архипов.

Также он выразил благодарность всем, кто смог спеть ради подопечных фонда «Подарок ангелу»: Eliss и IVAN, Карина Разумовская, Сати Казанова, Стас Пьеха, Ксения Суркова, Юлия Барановская, Илона Броневицкая, Виктор и Татьяна Дробыш.

Присоединиться к флешмобу можно, опубликовав в Instagram фото с хештегом #мой2018 и одновременно перечислив  фонду «Подарок ангелу» посильную помощь.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике