Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на конкурс для НКО «Изменения в действии»

Принимаются заявки от НКО на конкурс «Изменения в действии». Победители получат возможность бесплатно реализовать проект при помощи экспертов платформы ToDoGood.

Фото: pixabay.com

Платформа социальных изменений ToDoGood приглашает к участию в конкурсе всех, кто достиг пика своего развития и стремится выйти на новый уровень, кому не хватает профессиональной помощи в решении стратегических задач организации и кому нужно привлечь финансирование на реализацию идей.

Конкурс проводится при поддержке двух грантов: гранта Комитета общественных связей города Москвы на реализацию семи лучших проектов НКО города Москвы и гранта Фонда президентских грантов на поддержку восьми лучших проектов НКО во всех субъектах Российской Федерации.

По результатам оценки экспертной комиссии 15 отобранных НКО получат возможность бесплатно реализовать полноценный проект при помощи профессиональной команды волонтеров, консультантов и экспертов ToDoGood.

Форму заявки можно скачать на сайте платформы. Заполненную заявку необходимо направить до 9 декабря по электронной почте ngo@todogood.com.

По вопросам участия в конкурсе обращаться к Марии Акулич по электронной почте maria.akulich@todogood.com.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике