Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Фестиваль волонтеров «PROсмотр» пройдет в Красноярске

16 декабря в городском Дворце культуры красноярский волонтерский центр «Доброе дело» устроит масштабный баттл добровольческих и волонтерских команд.

Фото: волонтёрский центр «Доброе дело»

Как рассказал Агентству социальной информации специалист центра «Доброе дело» по связям с общественностью Александр Жуковец, фестиваль приурочен к итоговому конкурсу «Волонтер/доброволец года – 2018».

В программу «PROсмотра» в этом году входят три конкурса: соревнование лидеров, конкурс стендовых презентаций и конкурс «Визитка».

Руководители штабов и отрядов встретятся 13 и 14 декабря в центре «Доброе дело». Им предстоит продемонстрировать навыки публичных выступлений, сплоченность команды, умение стратегически мыслить и эффективно решать конфликтные ситуации.

Основная часть программы запланирована на 16 декабря. В этот день в конкурсе стендовых презентаций будут представлены итоги работы команд-участников за 2018 год. А о своей волонтерской деятельности они расскажут жюри в творческом формате конкурса «Визитка».

Фото: волонтёрский центр «Доброе дело»

«В жюри фестиваля войдут представители управления молодежной политики и главного управления образования администрации Красноярска, флагманских программ «Красволонтер» и «Добровольчество», а также руководители волонтерского центра «Доброе дело» и представители партнеров мероприятия», – отметил Жуковец.

Регистрация участников закончилась 19 ноября. До 15 декабря творческие и стендовые презентации будет отсматривать и редактировать оргкомитет.

Организатор фестиваля «PROсмотр-2018» – красноярский волонтерский центр «Доброе дело».

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике