Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Жители Архангельской области выберут лучшие НКО Поморья

Конкурс «Звезда НКО» принимает заявки до 3 декабря.

Фото предоставлено организаторами конкурса "Звезда НКО"

Участники конкурса получат публичное признание своих проектов и акций, а также расскажут о своих добровольцах и специалистах. Выдвинуть номинанта на конкурс могут не только организации, но и жители области.

«Наша организация провела большое количество грантовых конкурсов, и мы можем с уверенностью говорить о том, что у нас в области очень активные и интересные некоммерческие организации, которые работают не только в крупных городах, но и в удаленных селах и малых городах, и результаты их работы впечатляют, — рассказывает оператор конкурса Татьяна Калинчук. – Конкурс «Звезда НКО» — это возможность таким организациям показать свою работу и получить публичное признание своих заслуг, а также рассказать об их работе».

Конкурс проходит в пяти номинациях. Оцениваются проекты и акции, комплексная работа НКО (номинация «Лучшая некоммерческая организация»), работа специалистов и добровольцев НКО. Пятая номинация — «Лучший интернет-ресурс», в которой могут участвовать не только сайты, но и группы в социальных сетях.

Выдвинуть своих сотрудников и волонтеров на конкурс может сама некоммерческая организация, но организаторы предлагают сделать это и жителям области – подать заявку, чтобы рассказать о своей любимой НКО или ее специалистах.

Организатор конкурса — Общественная палата Архангельской области при поддержке администрации губернатора Архангельской области и правительства Архангельской области, администрирует конкурс Архангельский центр социальных технологий «Гарант».

Положение о конкурсе, форму заявки и критерии выдвижения по номинациям можно найти на сайте оператора конкурса.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике