Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на конференцию «Белые ночи фандрайзинга»

Единственная в России регулярная конференция, посвященная фандрайзингу, пройдет в Самаре с 12 по 15 июня. На конференции выступят более 60 экспертов в области привлечения средств на социальные проекты.

Фото: commons.wikimedia.org / Ural-66

«Белые ночи фандрайзинга – 2019» станут событием как для начинающих, так и для опытных фандрайзеров и специалистов некоммерческих организаций. Сессии конференции ведут только практикующие эксперты, у которых есть успешный опыт привлечения средств.

За четыре дня конференции участники проработают важные для каждого фандрайзера компетенции. Первый день будет посвящен саморазвитию и личным навыкам. Участники будут учиться вести переговоры, писать продающие письма, бороться с профессиональным выгоранием, работать над личным брендом и «прокачивать» свои умения и навыки.

Во второй день конференции будут организованы тренинги, на которых российские и международные эксперты научат составлять заявки на гранты, общаться с корпоративными жертвователями, расскажут про основы краудфандинга. Для опытных экспертов предусмотрена отдельная сессия с разбором конкретных кейсов и тонкостей работы фандрайзера. Два конференц-дня будут посвящены выступлениям известных в мире НКО экспертов и талантливых новичков.

«Рынок развивается, и то, что было раньше доступно только в Москве, теперь доступно и в регионах, – говорит Анна Орлова, председатель правления Центра развития некоммерческих организаций. – На конференции мы покажем большой спектр фандрайзинговых технологий, которые прямо сейчас работают в городах России. Кроме того, развивается инфраструктура фандрайзинга, появляются новые платформы и провайдеры для привлечения пожертвований. Пришло время обсуждать и выбирать технологии, которые будут полезны именно вашей организации».

Регистрация на «Белые ночи фандрайзинга — 2019» уже открыта. В период ранней регистрации купить билеты можно по специальным ценам. Подробную информацию можно найти на сайте конференции.

Конференцию проводят Центр развития некоммерческих организаций и благотворительный фонд «Хорошие истории». Спонсор конференции – проект PHILIN.

Фото предоставлено организаторами конференции

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике