Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

«Норникель» запустил социальное исследование

Новый проект «Социальный портрет горожанина» компании «Норникель» охватит жителей нескольких городов и поселков Красноярского края и Мурманской области.

Норильск
Фото: Елена Висенс / АСИ

Аналитическое онлайн-исследование будет проводиться на технологической платформе IT-разработчика Seendex. Задача исследования — через социальный портрет жителя понять реальное положение дел в городах присутствия компании и определить приоритеты развития города на ближайшие 10 лет, поясняет пресс-служба «Норникеля».

Участниками проекта могут стать жители двух городов – Норильска и Мончегорска – и двух поселков – Никеля и Заполярного. Куратором проекта в Красноярском крае выступает Агентство развития Норильска, в Мурманской области — Кольская ГМК.

Желающие принять участие в исследовании должны до 20 ноября зарегистрироваться в системе (ссылка для Мончегорска, Никеля и Заполярного, ссылка для Норильска) или скачать мобильное приложение Seendex Evolution и заполнить анкету-опрос. Там же можно рассказать о реальном положении дел в своем населенном пункте, о своем уровне жизни, поделиться идеями по улучшению городской среды.

Затем собранная информация будет обработана роботом, чтобы заключение было как можно более объективным и беспристрастным. По итогам будут выявлены самые важные потребности городов-участников, определены приоритеты развития территорий на ближайшие годы и сформированы группы активных горожан из числа участников проекта, которых пригласят в очный тур проекта для проработки перспектив развития городской среды.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике