Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Калининградцев приглашают сфотографировать своих животных, чтобы помочь бездомным собакам

Ирина Певнева, блогер и фотограф, анонсирует в социальных сетях проведение фотосессии для животных, у которых есть хозяева. Свои гонорары за съемку она передает в пользу приюта «Надежный друг» в городе Советск Калининградской области.

Фото: Ирина Певнева

Свой благотворительный фотопроект Певнева назвала «Домашние псы для бездомных». Девушка рассказывает, что идею помощи бездомным животным «подсказала» ей мягкая игрушка, собака по кличке Спраут, которую она считает своим талисманом.

Волонтер-фотограф также призывает пользователей социальных сетей делать благотворительные пожертвования для помощи бездомным животным, даже если они не участвуют в съемках.

Фото: https://www.facebook.com. Ирина Певнева со своим талисманом Спраутом

«Вся история моего фотопроекта — рассказ о безграничной любви хозяев к своим зверям. Готовность ночами не спать, лететь к ветеринарам, если вдруг что случится, покупать дорогостоящие лекарства, помогать в поисках потерянных животных, но какая отдача! Я так рада, что вижу эти отношения. Мы все вместе, через любовь и заботу, можем помочь тем, кому повезло чуть меньше», — написала Певнева на своей странице в Facebook.

По словам волонтера, приют «Надежный друг» она выбрала в качестве адресата помощи из-за его удаленности от Калининграда.

Девушка задумывается изменить название своего благотворительного фотопроекта, потому что получает много заявок на фотосъемку кошек и попугаев.

Благотворительная фотосессия у  Ирины Певневой стоит 1 500 рублей.

Фото: Ирина Певнева

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике