Новости
Новости
15.04.2024
12.04.2024
11.04.2024
18+
Новости

Ассоциация «Юристы за гражданское общество» знакомит с новыми формами отчетности

С 16 по 25 октября в 20 городах России пройдут встречи на тему «Сдать отчет в Минюст еще легко? Новые формы отчетности».

Эксперты ассоциации «Юристы за гражданское общество» расскажут о формах отчетности НКО в Минюст России. О произошедших изменениях и о том, что необходимо предпринять, чтобы заполнить новые формы правильно. Также они проведут практикум по заполнению форм отчетности.

Встречи уже прошли во Владимире и Кирове. Запланированы мероприятия в Краснодаре, Ярославле, Воронеже, Иркутске, Нарьян-Маре, Махачкале, Пензе и других городах.

Подробную информацию о датах, времени и порядке регистрации можно найти на сайте ассоциации. Встречи проводятся с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

6 сентября 2018 года был опубликован Приказ Минюста России №170 «Об утверждении форм отчетности некоммерческих организаций». Теперь НКО, в том числе общественные объединения, обязаны сдавать отчеты за 2018 год по новым формам.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике