Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Активная среда. 3 октября

В этом выпуске программы «Активная среда» Общественного телевидения России, рассказывающей об НКО, гражданских инициативах, добрых делах по всей России:

Специальные квартиры для адаптации слепоглухих появились в Подмосковье. Что это такое и чему там будут обучать?

Как помочь тем, кто проводит зиму на улице? Самарские активисты готовятся к холодам и призывают всех жителей помочь.

В Обнинске забег против рака груди, в Петербурге сбор макулатуры в обмен на саженцы, а в Кургане зоозащитники организуют чемпионат для щенков. Не переключайтесь! Только мы расскажем, как провести ближайшие дни с пользой.

Смотрите «Активную среду»

«Хроника добрых дел» – так могла бы по-другому называться передача «Активная среда» на канале ОТР. В программе освещается благотворительная деятельность организаций и фондов, а также отдельных неравнодушных людей, желающих помочь нуждающимся.

На страницах программы в Instagram и на Facebook публикуется еще больше сообщений о благотворительности и волонтерстве. Если вы собираетесь провести благотворительную акцию и хотите, чтобы об этом узнали все, пишите на электронный адрес: a.sreda@otr-online.ru или размещайте информацию в соцсетях с хештегом #активнаясреда, чтобы ваша информация попала на ленту сайта и в телеэфир.

Чтобы стать героем программы, подписывайте свои фотографии хештегами #активнаясреда, #волонтер и хештегом вашего города.

Программа «Активная среда» выходит на ОТР ежедневно по будням.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике